შესვლა
Here is everything you need !!!
მთავარი სიახლეები ანიმაცია
მინი ჩატი
ОК
რეკლამა
რეკლამა
რეკლამა
მთავარი » ანიმაცია
Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря. Часть 1 (2012) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, боевик
Режиссер: Джей Олива
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В ролях: Эриель Винтер, Питер Уэллер, Майкл Эмерсон, Майкл МакКин, Уэйд Уильямс, Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Гари Энтони Уильямс, Дэвид Селби, Гари Стургис


О фильме: 56-летний Брюс Уэйн возвращается к борьбе с преступностью из отставки, однако встречается с оппозицией в лице полиции Готэм-сити и правительства США.


Зарафа / Zarafa (2012) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выпуска: 2012
Жанр: Мультфильм, семейный

Режиссёры: Реми Безансон, Жан-Кристоф Лие
Перевод: Двухголосый (Любительский) "Компания АнВад"



Описание: Судан, 19-й век. Десятилетний мальчик Маки cбегает от захватившего его французского работорговца и находит друга - молодую жирафу, оставшуюся сиротой и, к сожалению, предназначенную стать подарком королю Франции Карлу X, в обмен на его поддержку в войне против турков, осадивших Александрию...


Храбрая сердцем / Brave (2012) TS смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выхода: 2012
Озвучивание: Дублированное

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
В ролях: Робби Колтрейн, Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Билли Коннолли


О фильме: Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу.


Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск (2012) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი




Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 01:29:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое)



О фильме: И вновь неподражаемая четверка «Пингвинов Мадагаскара» в составе Рико, Шкипера, Рядового и Ковальски ежедневно отправляются на выполнение чрезвычайно секретных операций, радуя зрителей собственной позитивной энергетикой и искрометным юмором.


Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax (2012) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

В ролях: Дэнни ДеВито, Эд Хелмс, Зак Эфрон, Тейлор Свифт, Бетти Уайт, Роб Риггл, Дженни Слейт, Назим Пэдрад, Джоэл Светов, Майкл Битти


О фильме: Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.


Эмили Жоли / Emilie jolie (2011) онлайн

სიახლის პოსტერი




Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм
Озвучивание: Дублированное

Режиссер: Филипп Шатель, Френсис Нилсен

О мультфильме: Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день? Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей.


Отважная Лифи / Madangeul Naon Amtak (2011) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выхода: 2011
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Жанр: мультфильм, драма, приключения, семейный
Роли озвучивали: Светлана Кузнецова, Андрей Лёвин, Александр Ноткин, Максим Сергеев, Наталья Данилова, Ксения Бржезовская


О фильме: Неугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.


Смелый большой панда / Little Big Panda (2011) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год создания: 2011
Жанр: мультфильм
Режиссер: Грег Манваринг
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Роли дублировали: Вероника Саркисова, Дмитрий Курта и др.


О фильме: Беззаботная жизнь в бамбуковой долине закончилась. Слева надвигается шторм, справа люди, которые хотят превратить лес в новый парк аттракционов. Но супергерой Панда не допустит, чтобы лесная братва осталась без крова. Маскируясь под неуклюжего, любопытного и надоедливого медведя, он ловко обхитрит врагов, оставив их без оружия и обеда, и разгонит тучи над долиной. Все, что нужно ему для победы — это подтянуть живот и напрячь извилины, и тогда наступит полная пандомания!


Плодди / Pelle Politibil gеr i vannet (2009) смотреть онлайн

სიახლის პოსტერი



Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Расмус А. Сивертсен
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

В ролях: Роберт Столтенберг, Пернилла Серенсен, Гард Б. Эйдсвольд, Фредерик Стин, Бьорн Сундквист


О фильме: Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать! Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!...


Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012) DVDRip Онлайн

სიახლის პოსტერი



ინფორმაცია ფილმზე ამჟამად:
სათაური: Revenge of ჯადოსნური თევზი watch online
ორიგინალური დასახელება: Wish თევზი
კინო ჟანრი: ანიმაციური
წელი: 2012
რეჟისორი: ივან Onek, Gorka Vasquez
მონაწილეობენ:

ინფორმაცია ფილმზე:
Plump ნახერხი უყვარს ითამაშოს მონსტრები, განიხილოს კომიქსი, საღეჭი candy და ჩიპი. მაგრამ თევზი მას ვერ უძლებს. მაგრამ ჩემი დედას უნდა, რომ მას სათანადოდ იკვებება, და ამზადებს მას ვახშამზე "თევზის სურვილები." "თუ ჭამა ეს, თქვენი სურვილები ახდება", - დაარწმუნა მისი შვილი მერცხალი სულ მცირე ცალი. ნახერხი არ იღებს სერიოზულად დედაჩემი და chews სძულდა კერძი, ალმასი, რომ მას სურს უცხოელთა მოვიდა დედამიწაზე და გაანადგურეს waterfowl. დან გაოცებას of ბიჭი და სხვები, მისი სურვილი ნამდვილად ახდება: ჩვენი პლანეტის საწყისი უცხოელს შეტევა არმიას Saturn.დამპყრობლების განადგურება წყლის ცხოვრება და ოკეანეების გამოშრობა. როგორ შეწყვიტოს მზაკვრული მძარცველები?


1 2 3 4 »
Top ფილმები
კალენდარი
გამოკითხვა
სტატისტიკა
ონლაინში:

სულ ონლაინში: 1
სტუმარი: 1
მომხმარებელი: 0

მთვლელები:
ОК